ZWILLING Pro Couteau Santoku, longueur de la lame : 180 mm

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
87,24 €
Livraison à 10,00 €

Zwilling 38408-181-0 Pro Couteau Santoku Alvéole

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,31 €
Livraison à 10,00 €

Couteau Japonais Zwilling Santoku Alveoles Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
88,24 €
Livraison à 9,00 €

Zwilling 38408-181-0 Pro Couteau Santoku Alvéole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,73 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling 38408-181-0 Pro Couteau Santoku Alvéole

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,20 €
Livraison à 14,25 €

Zwilling 38408-181-0 Pro Couteau Santoku Alvéole

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,49 €
Livraison à 18,49 €

Zwilling 38408-181-0 pro couteau santoku alvéole Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
95,55 €
Livraison à 6,99 €

Zwilling 38408-181-0 pro couteau santoku alvéole

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,02 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau de cuisine japonais santoku Zwilling Pro 18 cm

2-3 jours ouvrables
98,46 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZWILLING Pro Couteau Santoku, longueur de la lame : 180 mm

Offre la moins chère

Lame trempée à la glace FRIODUR® pour une durabilité particulièrement longue du tranchant et une résistance à la corrosion. Acier spécial inoxydable, fusion spéciale ZWILLING : ces couteaux sont solides, résistants à la corrosion et en même temps flexibles. Couteaux SIGMAFORGE® - forgés d'une seule pièce Manche ergonomique en plastique avec design à trois rivets : Pour un travail sans fatigue et en toute sécurité avec le couteau. Ces couteaux forgés haut de gamme au design à rivets présentent un goitre (entre le manche et la lame) élancé conçu par les designers stars Matteo Thun et Antonio Rodriguez, qui allie esthétique et performance.Lame en acier de qualité spécialeLes lames trempées à la glace FRIODUR sont très durables et résistantes à la corrosion.Gâchette V-EdgeLongueur (mm) : 420Longueur de la lame (mm) : 180Finition : avec tranchant en forme de bulbeMatériau : acier de la lame ZWILLING 38408-181-0 Couteau de cuisine (38408-181-0)
87,24 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Couteau de chef Pro, longueur de lame 200 mm
77,42 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €
Couteau de Chef Zwilling Pro 20 cm 38401-201-0
102,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
Zwilling Couteau Santoku Four Star Acier inoxydable 18 cm Noir
97,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Hache à viande Zwilling Pro 12 cm
61,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €