ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

ZWILLING TWIN Chef 2 Santoku 18 cm, Tranchant lisse

ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

Prix le moins cher
3-7 jours
45,59 €
Livraison à 3,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Spécial/Manche Plastique, série Twin Chef 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Santoku 18 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
49,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING Couteau Santoku, Lame : 18 cm, Grande Lame, Acier Inoxydable, Spécial/Manche Plastique, série Twin Chef 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,93 €
Livraison à 18,50 €

couteaux 34917-181-0 twin chef couteau santoku

Se renseigner auprès du vendeur
68,42 €
Livraison gratuite

Zwilling couteaux 34917-181-0 twin chef couteau santoku G

Se renseigner auprès du vendeur
73,38 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau Santoku 180Mm Twin Chef 2

4-5 jours ouvrables
81,38 €
Livraison gratuite
ZWILLING Couteau Santoku 18cm TWIN-CHEF Noir noir

Offre la moins chère

Longueur de la lame : 180 mm Matériau : Acier inoxydable, manche en plastique La formule spéciale ZWILLING se distingue par l’équilibre optimal entre le chrome et le carbone Soie pleine pour un équilibre parfait Manche au design classique à trois rivets
45,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Couteau à larder TWIN CHEF 2 10 cm, Zwilling
26,76 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING TWIN Chef 2 8-pcs, Bloc de couteaux
189,00 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Pollux Chinesisches Kochmesser 18,5 cm
57,40 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
ZWILLING TWIN Chef 2 Couteau à légumes 8 cm
24,95 €
Comparer 4 prix
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €