Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
103,33 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Flexon II - Poubelle encastrable, cloisonnée, volume 38 l 521469

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
108,27 €
Livraison gratuite

Blanco système d'évacuation 521469 2 Behälter , avec Behälter système, 2x 19 l

10-28 jours ouvrés
137,05 €
Livraison à 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,82 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

2 à 3 jours ouvrés
142,38 €
Livraison gratuite

BLANCO Accessoire Évier 521469

Entre 13 et 15 jours
142,40 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,19 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 50 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,18 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO FLEXON II 50/2 Système de tri des déchets Tiroir frontal / Plastique / Anthracite / 2x19 litres -

9-11 jours ouvrables
152,12 €
Livraison à 24,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2

Offre la moins chère

Série : Flexon II, Largeur : 46.8, Hauteur : 36, Profondeur : 40, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
103,33 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Poubelle encastrable Flexon II XL 60/3 – 46 L, 3 bacs pour meuble 60 cm
138,54 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II cloisonnée 49 l (521471)
120,41 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II cloisonnée 32 L pour meuble 45 cm 521468
124,43 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521470, 50/3
124,60 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Poubelle encastrable Flexon II 16 L (2x8 L) divisée pour meuble 30 cm 521467
124,91 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite