Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied || 527733
Prix le moins cher
en stock
357,48 €
Livraison à 14,99 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec bec extractible, acier foncé 527733
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
357,49 €
Livraison gratuite
BLANCO LINUS-S Robinet de cuisine en acier satiné foncé, haute pression, avec tuyau extractible, clapet anti-retour, cartouche en céramique, qualité de l'eau garantie et économie d'eau
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
357,49 €
Livraison gratuite
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 527733,
environ 1-3 jours
357,49 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 265,33 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus-S mitigeur de cuisine sur pied acier inoxydable 526242
284,33 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526684,
265,33 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, inox brossé 517184
371,26 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Blanco Linus Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 525807,
261,75 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Blanco Linus S - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 512200
284,03 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco – Mitigeur de cuisine sur pied Linus-S Vario Chrome 518406
267,06 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €