BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523158

Blanco Évier Subline 430/270-U Silgranit double sous-plan 72,5x40 cm Marron 523158

BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523158

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline Évier de cuisine, 523158, 430/270-U

environ 1 semaine
417,10 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Subline 430/270 - Évier en silgranite, 76x46 cm, tartufo 523158

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
423,99 €
Livraison gratuite

Blanco Subline 430/270-U Silgranit TARTUFO

2 à 3 jours
449,10 €
Livraison gratuite

BLANCO SUBLINE 430/270-U Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large SILGRANIT Marron 523158

Livraison sous 3 a 5 jours
600,56 €
Livraison gratuite

523158

Se renseigner auprès du vendeur
648,42 €
Livraison gratuite
BLANCO SUBLINE 430/270-U - Évier de Cuisine Double Sous Plan pour Meubles Bas de 80 cm de Large - SILGRANIT - Marron - 523158

Offre la moins chère

Deux bacs, une découpe : L'évier sous plan en coloris Tartufo pour meubles bas de 80 cm de large ne nécessite qu'une seule installation malgré le double bac - Bac principal sur le côté gauche Équipement de haute qualité : Évier encastrable avec système de trop-plein C-overflow️ et système d'écoulement BLANCO InFino️ - Sans bordures, rebords ou rainures, pour un nettoyage simplifié Évier en SILGRANIT : Pierre artificielle de haute qualité composée jusqu'à 80 % de quartz - Facile à entretenir, résistant aux rayures, aux cassures et à la chaleur Utiliser tout le potentiel : Avec les accessoires appropriés, tels que les rails TOP, l'évier devient un point central et multifonctionnel de la cuisine - De la préparation des aliments à la vaisselle Contenu de la livraison : Dispositif d'écoulement avec bonde à encombrement réduit et raccordement d'égout - 2 x 3 ½'' Vanne panier InFino️ et fixation - Installation professionnelle requise - Uniquement pour plans de travail étanches et continus
410,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Évier en granit Subline 350/350-U 70,5 x 40 cm Noir 525987
388,07 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evier Encastrable Blanco Subline 320-U Alumétallic 523408
261,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Évier en granit Subline 500-U 50x40 cm Silgranit marron 523441
341,10 €
Comparer 10 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Évier de cuisine gris roche
526,21 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Subline 500-U évier en granit 50x40 cm anthracite 523432
280,69 €
Comparer 22 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite