Bosch Bosch Expert C470 papier de verre pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 40 Quantité:50

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 6 trous, 150 mm, G 40, 50 pieces 2608900917

Bosch Bosch Expert C470 papier de verre pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 40 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 16,45 €

Disques abrasifs C470 Expert D 150mm G40 - BOSCH - 2608900917 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,54 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,67 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,58 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,22 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Bosch Expert C470 papier de verre pour ponceuse orbitale aléatoire, 150 mm, 6 trous, G 40 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Poncer de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge encore un processus déjà long. \n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie anti-encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances exceptionnelles. \n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre la qualité de la finition. \n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production aligne agressivement les grains afin que leur côté le plus tranchant soit orienté vers le haut. \n• Ensuite, ils sont recouverts d’une liaison solide et d’un revêtement anti-encrassement. \n• Cela, associé à une densité optimale des grains, garantit une vitesse maximale et un encrassement minimal. \n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus de travaux - a
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €