Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 à 19 trous Ø 225 mm Grain 40 25 pièces

Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Papier de verre Bosch Expert C470 pour ponceuse orbitale aléatoire, 225 mm, 19 trous, G 40 Quantité:25

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs Bosch Expert C470 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,25 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Expert 25 Disques Abrasifs 9t C470 225mm - 40 - 225 Mm - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
39,82 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,32 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT C470 Plateau de ponçage à 19 trous, 225 mm, G 40, 25 pièces 2608901146

9 jours ouvrables
61,85 €
Livraison à 3,99 €
Bosch 25x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 19 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 40, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que les feuilles abrasives Bosch C420 Abrasion exceptionnelle avec la technologie Bosch Surface Structure Se met simplement en place par fixation auto-agrippante Idéal pour un ponçage rapide et très efficace des surfaces planes, pour éliminer une ancienne peinture ou pour lisser, préparer et finir les surfaces Contenu de la livraison : Feuille abrasive EXPERT C470 à 19 trous pour ponceuses pour cloisons sèches 225 mm, G 40, 25 pièces
23,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €