BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 60, 5 pieces 2608901103

Bosch Feuilles abrasives Expert C470 Ø150 mm Multi-trous G60 5 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 60, 5 pieces 2608901103

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
5,72 €
Livraison à 12,90 €

Feuilles abrasives BOSCH Delta - Bois peinture Expert C470 - Ø150 mm - 26089011

24/48h
7,91 €
Livraison à 4,90 €

Disques abrasifs C470 Ø150 Multi-perforation Best for Wood and Paint BOSCH

24/48 heures
7,92 €
Livraison à 4,90 €

Expert C470 Papier de verre Multi-Trous pour Sander excentrique, 150 mm, G 60, 5-TLG.

Livraison sous 3 a 5 jours
8,07 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives BOSCH Expert C470 - Ø150 mm - Boite de 5 pièces - Grain60 2608901103 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,12 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901103 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 60 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 60, 5 pieces 2608901103

Offre la moins chère

5,72 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.