Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 400 M480 Bosch

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 150 mm, G 400 5 pces 2608900697

Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 400 M480 Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900697 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 400 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,61 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 400, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,98 €
Livraison à 4,99 €

Bosch EXPERT 2608900697 - EXPERT Abrasif M480 Best for Wood and Paint, diamètre 150 mm, grain 400, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
27,45 €
Livraison gratuite
Lot de 5 disques abrasifs pour ponceuse en maille 150mm grain 400 M480 Bosch

Offre la moins chère

Carbure de silicium avec une structure à maille ouverte permettant d'éliminer la poussière de ponçage sur toute la surface pendant le travail. Distribution électrostatique du grain et résine entièrement synthétique pour une durabilité et une résistance à l'usure satisfaisantes. Pour le ponçage des revêtements et des impuretés, le ponçage de couches de vernis intermédiaires et des primaires d'accrochage. Pour une utilisation sur du bois dur, du bois tendre, sur le vernis, le plâtre et sur du bois contenant de la résine ou de l'huile. Compatible avec les ponceuses excentriques ordinaires. Support en fibre. Fixation auto-agrippante. Carbure de silicium
8,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr