Bosch GCL 2-50 CG SOLO 12 V Li-Ion Batterie Laser À Ligne Et Point Corps Dans L-Boxx - Vert - 20 M

Prix total le moins cher
1 jour
325,99 €
Livraison gratuite

Laser ligne Bosch Professional GCL 2-50 CG sans pilles - Laser vert - Portée 50 mètres - 0601066H03

1 à 2 jours
350,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional GCL 2-50CG Laser en croix et à lignes autonivelant Portée (max.): 20 m G

Se renseigner auprès du vendeur
449,65 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Niveau Laser GCL 2-50 CG (sans batterie et chargeur, laser vert pour l'intérieur avec fonction application, support, portée visible : jusqu’à 20 m, dans une L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
535,80 €
Livraison gratuite

Bosch Laser points et lignes GCL 2-50 CG - 0601066H03

Livraison sous 3 a 5 jours
565,66 €
Livraison gratuite
Bosch GCL 2-50 CG SOLO 12 V Li-Ion Batterie Laser À Ligne Et Point Corps Dans L-Boxx - Vert - 20 M

Offre la moins chère

GCL 2-50 CG SOLO 12V Li-Ion accu Ligne et point laser Le corps du Bosch GCL 2-50 CG SOLO 12V Li-Ion accu Ligne et point laser dans la boîte L vous offre une visibilité maximale et une grande polyvalence lors des travaux dalignement, tant à lintérieur quà lextérieur. Grâce à des lignes horizontales et verticales vertes et à deux points de plomb centrés, vous pouvez facilement voir chaque marquage, même dans des conditions de lumière difficiles jusquà une portée de 20 mètres. Avec une capacité dauto-nivellement de 4% et une classification IP54, lappareil résiste à la poussière et aux éclaboussures, ce qui le rend idéal pour des conditions exigeantes. La fonctionnalité Bluetooth permet un contrôle à distance via une application pour smartphone, vous permettant de régler facilement les paramètres sans contact direct. Pour une flexibilité accrue, vous pouvez choisir entre une batterie Li-Ion 12V ou des piles alcalines standards. Adapté à un montage sur des trépieds avec une connexion 1/4”,
325,99 €
1 jour
fixami.fr