Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert

offres d'occasion à partir de 109,90 €

Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,49 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur PBH 2100 RE, moteur 550 W

9-10 jours ouvrables
101,10 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,93 €
Livraison à 10,00 €

Bosch PBH 2100 RE

Entre 4 et 5 jours
104,38 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur 06033A9300 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
105,75 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert

3 à 5 jours
109,30 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch PBH 2100 RE SDS+ 550W G

Se renseigner auprès du vendeur
111,14 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Perforateur filaire - PBH 2100 RE (550W, livré avec coffret de rangement) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert

Offre la moins chère

Le Marteau Perforateur Bosch 06033A9300 offre une puissance de frappe de 1.7 Joules, idéal pour percer le béton. Avec une cadence de frappe de 5800 cps/min, il est puissant et efficace. Conçu pour un usage électrique, il est parfait pour les travaux de perçage intensifs.
84,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
Marteau piqueur sans fil BOSCH PROFESSIONNAL - GSH 18V-5 - SDS max - 8,5 J
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Sileduove Poignée latérale pour marteau perforateur - Pièces de rechange pour marteau de démolition pour Bosch GSH11E
21,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €