BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 9 pieces 2608594423
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Prix total le moins cher
Unknown
101,83 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,93 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
105,20 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
108,71 €
Livraison gratuite
Coffret 6 scies trépans PRO Multi Material PC Plus BOSCH 2608594423
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,78 €
Livraison gratuite
Coffret 6 scies trépans PRO Multi Material PC Plus - BOSCH - 2608594423
5-7 jours ouvrables
121,85 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 19, 25, 30, 35, 40, 68 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,55 €
Livraison gratuite
Coffret 6 scies trépans PRO Multi Material PC Plus - BOSCH - 2608594423
Se renseigner auprès du vendeur
125,55 €
Livraison à 6,19 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 103,21 €
Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus BOSCH 2608594430
118,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
PRO Multi Material PC Plus Set de scies cloches, 20, 44, 64 mm, 9 pcs.
125,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101
278,03 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite