Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

BOSCH Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 9 pieces 2608594427

Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,47 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,28 €
Livraison gratuite

PRO Multi Material PC Plus Set de scies cloches, 20-38, 64 mm, 9 pcs.

5-7 jours ouvrables
124,34 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,49 €
Livraison à 7,99 €

Ensemble de 6 scies-cloches multimatériaux Bosch PRO

1-2 jours
131,99 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,71 €
Livraison gratuite

Coffret de scies trépans Bosch PRO Multi Matière PC Plus, 9 pièces

24 heures
178,50 €
Livraison gratuite

Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,07 €
Livraison gratuite
Bosch Lot de 9 scies cloches Pro Multi Material Power Change Plus - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 20-64 mm, accessoires professionnels pour perceuse/visseuse)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'une scie trépan HSS M3 standard Très efficace pour les électriciens et les plombiers : Longue durée de vie À utiliser avec le montage sans clé Bosch Power Change Plus : offrant précision et robustesse Pour découper des trous dans une variété de matériaux de construction et d'aménagement intérieur courants, par exemple le bois, les cloisons sèches, le GFK et les métaux Contenu de la livraison : Coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus, 9 pièces
112,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scie sauteuse filaire 230V brushless Bosch Professional GST 90 BE 650W
119,99 €
Comparer 20 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 14-125 S PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06017D0101
184,88 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit coffret vissage 43 pièces + Mug isotherme BOSCH 061599767L
34,99 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Kit coffret 11 trépans avec sac à dos - BOSCH - 061599766L
164,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite