Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus BOSCH 2608594430

Bosch Bosch PRO Set de scies-cloches Multi Matériaux PC Plus, 25-86 mm, 11 pcs Quantité:1

Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus BOSCH 2608594430

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de scies trépans - Bosch - PRO Multi Matériaux - 11 pièces - Ø 25 à 86 mm - Accessoires inclus

5 à 7 jours
121,37 €
Livraison à 7,90 €

Coffret de 8 scies trépans PC Plus Diam 25 à 86 mm multi matériaux - BOSCH - 2608594430

Prix total le moins cher
24/48h
123,79 €
Livraison gratuite

Coffret de 8 scies trépans PC Plus Diam 25 à 86 mm multi matériaux - BOSCH - 2608594430

Livraison sous 3 a 5 jours
126,27 €
Livraison gratuite

Coffret de scies trépans - Bosch - PRO Multi Matériaux - 11 pièces - Ø 25 à 86 mm - Accessoires inclus

5 à 7 jours
126,27 €
Livraison gratuite

Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus - BOSCH - 2608594430 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,27 €
Livraison gratuite

Bosch Pro Power Change Plus Lot de 11 scies cloches multi-matériaux - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 25, 32, 40, 54, 60, 68, 76, 86 mm, accessoires professionnels pour

2 à 3 jours ouvrés
126,27 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch PRO Set de scies-cloches Multi Matériaux PC Plus, 25-86 mm, 11 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Pro Power Change Plus Lot de 11 scies cloches multi-matériaux - Étui transparent (pour bois tendre, cloison sèche, Ø 25, 32, 40, 54, 60, 68, 76, 86 mm, accessoires professionnels pour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coffret de 8 scies trépans PRO BIM Multi Material PC Plus BOSCH 2608594430

Offre la moins chère

Un outil indispensable pour les professionnels : Conçu pour les électriciens et plombiers, le coffret de scies trépans PRO Multi Material PC Plus de Bosch répond aux exigences des travaux d'installation. Que ce soit pour poser des tuyaux, des boîtiers électriques ou des éclairages encastrés, ces scies trépans garantissent une précision et une rapidité optimales sur une large gamme de matériaux. De plus, ces scies trépans durent jusqu'à 2 fois plus longtemps qu'une scie trépan HSS M3 standard. Une coupe rapide et efficace : Grâce à un design de denture optimisé, les scies trépans PRO Multi Material offrent des coupes nettes et fluides, réduisant les efforts et le temps de travail. Leurs dents en alliage HSS enrichi en cobalt assurent une longévité accrue, même sur les matériaux les plus résistants comme l'acier revêtu et les cloisons sèches. Un changement rapide et sans effort : Le système Power Change Plus simplifie grandement l'utilisation : il permet de changer rapidement les scies t
118,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
99,90 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batterie Bosch ProCORE 18v 12Ah Li-Ion Professional - 1600A016GU
217,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
BOSCH PRO Impact Metal Set, 35 pieces 2608521U80
39,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH PRO Impact Socket Set, 1/2", Profond, 9 pces 2608003040
59,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €