BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 320, 5 pieces 2608901109

Bosch Papier abrasif Expert C470 pour ponceuse orbitale 150 mm, G 320, multi-trous – 5 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 320, 5 pieces 2608901109

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608901109 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique perforé Grain 320 (Ø) 150 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,82 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 150 mm, Grain 320, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,97 €
Livraison à 8,74 €

Bosch Feuilles abrasives Expert C470 multi-trous pour ponceuses excentriques - 2608901109

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,51 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 150 mm, G 320, 5 pieces 2608901109

Offre la moins chère

5,64 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Grain 320 pour surfaces parfaitement lisses.
• Adaptabilité maximale : Convient bois et métal, pour usage varié.
• Conception durable : Anti-encrassement et fixation Velcro pratique.

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €