Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
210,33 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à bois - BOSCH - GTH 18V-14 L-BOXX - 18V Brushless - Agrafes 6-14 mm - Système contre-balancier

1 à 2 jours
254,16 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil, L-Boxx 0601482801

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
285,50 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,10 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à bois - BOSCH - GTH 18V-14 L-BOXX - 18V Brushless - Agrafes 6-14 mm - Système contre-balancier

3 à 5 jours
290,10 €
Livraison à 9,90 €

Agrafeuse GTH 18V-14 BOSCH

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Bosch GTH 18V-14 - Agrafeuse de finition 6-14 mm - Solo L

Entre 6 et 8 jours
307,03 €
Livraison gratuite

Bosch GTH 18V-14 18 V Cloueuse Sans Fil Dans L-boxx - 10,6 Mm - 6-14 Mm

1 jour
320,20 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à bois sans fil Bosch GTH 18V-14 18 V 10,6 x 6 - 14 mm Brushless (0601482801) + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
323,53 €
Livraison à 3,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Offre la moins chère

PROGRESSION DE TRAVAIL RAPIDE : Le moteur 18V sans charbons Bosch permet un agrafage rapide et efficace. FATIGUE RÉDUITE : Le système de contre-balancier réduit le recul pour un travail moins fatigant. RÉSULTATS HOMOGÈNES : Le réglage de profondeur fiable évite toute déchirure du matériau isolant. UTILISATION FACILE : La grande surface de contact parallèle maintient une distance constante par rapport à la pièce. LIVRÉ AVEC : GTH 18V-14, 1 L-BOXX 136, 1 crochet de ceinture
210,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance exceptionnelle : Batterie 18V, efficacité assurée pour travaux prolongés.
• Fonctionnalités avancées : Réglage profondeur, protection tirs à vide, LED.
• Design ergonomique : Poignée antidérapante, robustesse et mallette pour transport.

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €