Bosch Agrafeuse sans fil GTH 18V-14 – 18 V, 6–14 mm – sans batterie ni chargeur
Bosch Agrafeuse à bois sans fil GTH 18V-14 Professional solo, 18Volt, Agrafeuse électrique
Prix total le moins cher
4 jours
263,00 €
Livraison à 9,90 €
Bosch GTH 18V-14 18 V Cloueuse Sans Fil - 10,6 Mm - 6-14 Mm
1 jour
275,05 €
Livraison gratuite
Agrafeuse à bois sans fil Bosch GTH 18V-14 18 V 10,6 x 6 - 14 mm Brushless (0601482800) Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
301,77 €
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,65 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,93 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,48 €
Livraison à 16,60 €
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
2 à 3 jours ouvrés
327,36 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,08 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec crochet de ceinture)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
347,68 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 252,40 €
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)
252,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 LI (batterie intégrée, 3,6 V, 30 frappes/min, dans une boîte en métal)
63,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 M PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil, L-Boxx 0601482001
577,19 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BOSCH UniversalTacker 18V-14 Agrafeuse sans-fil (solo) 06032A7000
71,44 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Bosch Agrafeuse sans fil PTK 3,6 Li – Batterie Lithium-Ion – Idéale pour bois – 0603968201
62,67 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Agrafeuse PTK 3,6 LI Office Set BOSCH - sans fil - 0603968202
78,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €