BOSCH GBH 18V-22 X PROFESSIONAL Perforateur avec ONECHUCK, L-BOXX 0611924102
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec L-BOXX-136)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
235,98 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X en L-BOXX 136
5-6 jours ouvrables
238,57 €
Livraison à 9,00 €
Perforateur GBH 18V-22 X BOSCH
24/48 heures
244,90 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 X SDS-plus Batterie ONECHUCK Marteau Perforateur Dans L-Boxx
1 jour
267,54 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-22 X en L-BOXX 136 Quantité:1
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec L-BOXX-136)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,05 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec L-BOXX-136)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
304,01 €
Livraison à 9,95 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec L-BOXX-136)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,59 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec L-BOXX-136)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
316,23 €
Livraison à 20,00 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 214,12 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 X (avec 2 batteries GBA 4.0Ah, chargeur GAL 18V-40, L-BOXX 136)
416,68 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-22 X Professional 18 V 2 ans SDS plus Brushless (0611924100) Solo - sans batterie, sans chargeur
214,12 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26F - 2x 18V 5,5Ah ProCORE - GAL 1880 L - GDE 18V-16
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €