Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-45 Bosch, 2 batteries GBA 18V 2.0Ah, chargeur et L-CASE Quantité:1
Bosch Professional GSR 18V-45 Akku-Bohrschrauber - blau
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à 15,99 €
Perceuse-visseuse 18 V GSR 18V-45 avec accessoires + 2 batteries 2 Ah + chargeur + coffret L-CASE PICK & CLICK BOSCH 06019K3205
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-45 Bosch, 2 batteries GBA 18V 2.0Ah, chargeur et L-CASE Quantité:1
2-3 semaines
283,99 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse GSR 18V + 2 batteries 2,0Ah + chargeur + 82 pièces - en L-Case G
Se renseigner auprès du vendeur
285,21 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 avec accessoires + 2 batteries 2Ah + chargeur + coffret L-CASE PICK & CLICK - BOSCH - 06019K3205
7-9 jours ouvrables
286,37 €
Livraison gratuite
Visseuse sans fil, Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 18V-45 06019K3205 18 V 2 Ah Li-Ion brushless
3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 + 2 batteries GBA 2Ah + chargeur + 82 accessoires + coffret L-CASE PICK & CLICK - BOSCH - 06019K3205
Livraison sous 3 a 5 jours
316,18 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 96,98 €
Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N
306,46 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
219,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)
120,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-BOXX)
224,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSR 120-LI PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans impact 2x GBA 12V 2.0Ah 06019G8000
98,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €