Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,38 €
Livraison gratuite

Perceuse - visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-45 06019K3201 Professionnal en L-Boxx (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
120,46 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse-visseuse GSR 18V-45 BOSCH

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V GSR 18V-45 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K3201

7-10 jours ouvrables
161,23 €
Livraison gratuite

Bosch GSB 18V-45 - L-Boxx

Entre 7 et 9 jours
162,58 €
Livraison gratuite

BOSCH Perceuse visseuse 18V GSR18V-45 Solo dans L-Boxx ? 06019K3201

2-3 jour(s)
165,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)

Offre la moins chère

La nouvelle GSR 18V-45 avec moteur sans charbon, couple maximal de 45 Nm et un régime à vide de 1 900 tr/min Pour toutes les applications standard : mandrin métallique de 13 mm robuste pour une très bonne transmission du couple Très bonne maniabilité : grande légèreté, tête très courte (seulement 159 mm) et clip de ceinture pour un transport facile AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GSR 18V-45, calage L-BOXX pour outil, L-BOXX
100,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €