Perceuse - visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-45 06019K3204 + 2 batteries 3Ah 18V en L-Boxx Professionnal
Gsr 18v-45
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
305,04 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - GSR 18V-45 3AH BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
309,03 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse GSR 18V-45 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019K3204 G
Se renseigner auprès du vendeur
334,30 €
Livraison à 8,00 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
338,85 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 + 2 batteries GBA 3Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K3204
5-7 jours ouvrables
340,33 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
401,39 €
Livraison à 23,14 €
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
405,49 €
Livraison à 23,14 €
6 variantes à partir de 96,98 €
Bosch Professional GSR 18V-45 Akku-Bohrschrauber - blau
199,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N
306,46 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-Case)
219,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec L-BOXX)
120,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1 900 tr/min, avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 18V-20, L-BOXX)
224,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €