Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 120 Quantité:1

Bosch Rouleau de papier abrasif EXPERT C470 115 mm x 50 m Grain 120 (2608900981)

Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 120 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 120, Professional Accessoire Ponçage manuel)

2 à 3 jours ouvrés
55,88 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif Expert C470 pour ponçage manuel 115mmx50m G120 - BOSCH - 2608900981 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,68 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 120, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,62 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Rouleaux de feuilles abrasives EXPERT C470 pour un ponçage manuel (pour Peinture sur bois, Bois dur, 115 mm x 50 m, Grain 120, Professional Accessoire Ponçage manuel)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
67,34 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT C470 Rouleau de papier abrasif, 115 mm x 50 m, G 120 2608900981

6-7 jours ouvrables
90,37 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Expert C470 Rouleau de papier de verre pour ponçage à la main, 115 mm x 50 m, G 120 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jusqu’à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - Le ponçage de grandes surfaces prend du temps : de nombreux papiers abrasifs s’encrassent rapidement avec la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rallonge la durée du processus de ponçage \n• Grâce à la combinaison de grains tranchants et d’une technologie spéciale qui empêche l’encrassement, le papier abrasif Expert C470 conserve ses performances particulières \n• Cela signifie que vous pouvez travailler plus vite et plus longtemps sans compromettre le résultat du ponçage \n• Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production oriente les grains de manière agressive afin que leur côté le plus tranchant soit orienté vers le haut \n• Ensuite, ils sont recouverts d’un liant solide et d’un revêtement anti-encrassement \n• Cela, associé à une densité de grain optimale, assure une vitesse maximale et un encrassement minimal \n• Passez moins de temps à poncer ou réalisez plus
45,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm, 5 m, G 400 2608900793
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608000608 Rouleau en non-tissé 19 mm moyenne 100 mm
20,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,94 €