Brabantia - Poubelle à Pédale 30L NewIcon - Grande Poubelle pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 30 x 38 x 68 cm

Brabantia Poubelle à pédale NewIcon 30 L – Couvercle Soft-Close, Seau amovible – Soft Beige

offres d'occasion à partir de 65,90 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 30L NewIcon - Grande Poubelle pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 30 x 38 x 68 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres Soft beige

3-6 jours ouvrables
80,10 €
Livraison à 59,90 €

Poubelle à pédale NewIcon 30L Soft Beige

Se renseigner auprès du vendeur
80,82 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle à pédale NewIcon 30L Soft Beige

4 à 7 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Brabantia NewIcon poubelle 30 l noir 149962

sous 14 jours
84,00 €
Livraison à 14,99 €

BRABANTIA Poubelle à pédale NewIcon 30L Soft Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle à pédale NewIcon 30L Soft Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale newIcon Brabantia - 30 litres - Soft Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
88,26 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 30L NewIcon - Grande Poubelle pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 30 x 38 x 68 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
89,11 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia - Poubelle à Pédale 30L NewIcon - Grande Poubelle pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 30 x 38 x 68 cm

Offre la moins chère

Lisse et sans rayures - La poubelle à pédale est dotée d'un couvercle à fermeture souple avec fonctionnement par pédale légère. Pas besoin de s'inquiéter des rayures sur votre sol Grande poubelle - La grande poubelle à pédale est polyvalente et peut être utilisée partout. Grâce au bloc anti-basculement intégré, la poubelle reste stable Hygiénique - La poubelle à pédale possède un seau intérieur amovible. Grâce au couvercle de fermeture anti-odeurs, aucune odeur désagréable ne sera libérée Produit de haute qualité - Si quelque chose d'inattendu arrive à ces produits Brabantia, nous offrons une garantie et un service de 10 ans Un choix durable - Cette poubelle à pédale est fabriquée à partir de 55% de matériaux recyclés et 97% est recyclable après utilisation
65,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
12,95 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €