Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres Mineral concrete grey

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres Gris béton minéral

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres Mineral concrete grey

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
111,60 €
Livraison à 59,90 €

Brabantia Newicon 30 Liter Mineral Concrete Grey

2-4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison à 11,90 €

Brabantia (BRAA3) Poubelle à pédale newIcon, 30L, Mineral Concrete Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,52 €
Livraison gratuite

Brabantia - 119187 - Poubelle à pédale newIcon, 30L, Mineral Concrete Grey 119187

6 à 9 jours
144,80 €
Livraison gratuite

Brabantia (BRAA3) Poubelle à pédale newIcon, 30L, Mineral Concrete Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,41 €
Livraison à 30,23 €
Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres Mineral concrete grey

Offre la moins chère

111,60 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 30 litres pour gérer les déchets quotidiens aisément.
• Silencieux : Mécanisme d'ouverture douce pour un usage sans bruit.
• Écologique : Conception durable pour un impact environnemental réduit.

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
12,95 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle haute Bo 4 L Soft Beige
41,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite