Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

offres d'occasion à partir de 65,90 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 30 litres noir mate

3-6 jours ouvrables
68,09 €
Livraison à 59,90 €

Poubelle de cuisine manuelle BRABANTIA à pédale NewIcon 30L Matt Black Silent

4 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,19 €
Livraison à 25,00 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,39 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 30 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - Matt Black

Livraison sous 3 a 5 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale newIcon Round Black

6 jours ouvrables
83,95 €
Livraison à 3,99 €

Poubelle à pédale Newicon 30 l noir mat Code G - Brabantia

4 à 7 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Brabantia Poubelle à Pédale Newicon avec Seau en Plastique, 30L - Noir Mat

Offre la moins chère

POUBELLE À PÉDALE NEWICON : La poubelle Brabantia NewIcon affiche non seulement un design emblématique, mais est aussi fiable. Solide, cette grande poubelle 30L est particulièrement stable grâce à sa base antidérapante. Avec son système soft-close unique, le couvercle de cette poubelle de cuisine se ferme tout en douceur. POUBELLE DE CUISINE SPACIEUSE : Notre poubelle Brabantia est spacieuse. Cette grande poubelle 30L possède une fermeture silencieuse et une pédale ultra légère. Cette poubelle à pédale est fournie avec un échantillon de sacs poubelle Brabantia PerfectFit code G. Ainsi, elle sera parfaite pour la cuisine ou tout autre pièce. FACILE À NETTOYER : Cette poubelle de cuisine étanche aux odeurs et hygiénique, est facile à nettoyer, avec son seau intérieur en plastique amovible. Facile à installer et sortir, la poubelle 30L NewIcon anti-odeurs ne glisse pas, ne raye pas, grâce à sa base antidérapante douce. ECOLOGIQUE : Notre grande poubelle de cuisine est produite à 40% avec des matériaux recyclés de haute qualité. Écologique, cette poubelle 30L est certifiée Cradle-to-Cradle, niveau Bronze. Optez pour un choix plus durable avec notre poubelle à pédale fabriquée avec 97 % de matériaux recyclables après utilisation. A PROPOS DE BRABANTIA: Cette poubelle 30L est une poubelle Brabantia. Depuis des décennies, Brabantia aide les gens à trier leurs déchets, à conserver leurs aliments frais plus longtemps et à sécher leur linge naturellement. La poubelle de cuisine NewIcon est proposée avec le service et la garantie Brabantia 10 ans.
65,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
12,95 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €