Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur à courant continu 38 W, ampoule LED 18 W

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4600 - Moteur DC 38W, LED 18W - Arctic Black&Black

Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur à courant continu 38 W, ampoule LED 18 W

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
79,54 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur DC 38W

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur DC 38W, Diamètre 132cm, Lampe LED 18W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie 8h

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur DC 38W, Diamètre 132cm, Lampe LED 18W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie 8h

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,10 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Cecotec avec éclairage EnergySilence Aero 4600 Arctic Black&Black. Moteur à courant continu 38 W, ampoule LED 18 W

Offre la moins chère

Hiver/été : le ventilateur est équipé d'un système d'inversion pour un fonctionnement en été et en hiver. En été, la rotation dans un sens procure une brise agréable, tandis qu'en hiver, la rotation dans l'autre sens pousse l'air chaud vers le bas, renforçant ainsi l'efficacité de votre chauffage. Minuterie jusqu'à 8 heures : choisissez entre 1, 2, 4 ou 8 heures de fonctionnement. Une foisdélai écoulé, le ventilateur s'éteint automatiquement. Diamètre de 132 cm : le grand diamètre de 132 cm assure une couverture optimale de la pièce. 3 pales : le système de pales innovant et aérodynamique maximise le flux d'air et garantit un flux constant d'air frais. Éclairage LED : le ventilateur dispose d'un éclairage LED intégré de 18 W,qui en fait un appareil hybride pratique. Créez de manière efficace et économique l'éclairage et l'ambiance parfaits dans votre maison. Une télécommande est également fournie, rendant l'utilisation du ventilateur encore plus confortable et simple. De plus, il fonct
79,54 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CECOTEC A01_EU01_122145 - EnergySilence Aero 5600 Classic Iron&Black
100,96 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
CECOTEC A01_EU01_122276 - EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood
100,96 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black
100,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122175 - EnergySilence Aero 5650 Black&Transparent
106,58 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite