Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Colle fixation ni clou ni vis - multi matériaux - 334 g

Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
33.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,18 €
Livraison à 8,90 €

Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,64 €
Livraison gratuite

Colle fixation int/ext polymere pattex ni clou ni vis blanc tube 334g

Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison gratuite

Pattex Ni Clou Ni Vis Pattex Fix multi matériaux tube 334g

Livraison sous 3 a 5 jours
20,58 €
Livraison gratuite

Pattex Colle fixation int/ext polymere pattex ni clou ni vis blanc tube 334g Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison gratuite

Colle fixation ni clou ni vis - multi matériaux - 334 g

4 à 6 jours
21,00 €
Livraison à 14,34 €

Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,30 €
Livraison gratuite

Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pattex Colle Fixation Ni Clou Ni Vis Multi Matériaux (tube 334 g) - Colle multi-usages ultra forte

Offre la moins chère

Colle de fixation - Permet de coller moulures, plinthes, câbles électriques, dalles, boîtes aux lettres, panneaux décoratifs, etc., même sur surfaces temporairement humides. Colle forte tous supports - Compatible avec bois, carrelage, pierre, métal, PVC rigide, verre, polystyrène, polyuréthane expansé et autres supports. Ultra résistante - Cette colle résistante s’utilise en intérieur comme en extérieur et supporte l’eau, l’humidité, les UV, la chaleur et les vibrations. Application facile - Grâce à son maintien immédiat et sa formule repositionnable pendant 10 minutes, elle garantit un rendu parfait. Formule saine et propre - Sans solvant, sans odeur, non irritante, cette colle blanche peut être peinte après séchage. Ce tube de 334g permet d’avoir 15m de cordon environ.
11,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pattex Colle de fixation ni clou ni vis 210 g – crystal
13,90 €
66.19 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis – 2 x 310 ml – avec pistolet
17,90 €
23.55 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pattex One for all crystal tube 90g
7,79 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pattex Colle de fixation Ni Clou Ni Vis Extra fort Prise rapide Spécial bois Tube 52 g
5,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €