Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc 0713500008

Duravit Lave-mains DuraStyle 50 x 22 cm, trou pour robinet à droite, blanc

Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc 0713500008

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
120,89 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle lavabo 50x22 cm rectangulaire classique blanc brillant 0713500008

sous 14 jours
120,91 €
Livraison à 29,99 €

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500008 50 x 22 cm, blanc, trou à droite , avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
125,92 €
Livraison à 19,00 €

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 0713500008, Couleur: Blanc

2 Semaines
128,29 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 0713500008 50 x 22 cm, blanc, trou robinetterie à droite, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
128,96 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713500008,

environ 1-2 semaines
129,74 €
Livraison à 30,00 €

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 0713500008, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
189,03 €
Livraison gratuite

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, robinetterie à droite, 0713500008, Couleur: blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
217,67 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Lavabo mural DuraStyle 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, trop-plein à droite, blanc Quantité:1

2-3 semaines
223,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit DuraStyle - Lave-mains 50x22 cm, avec un trou pour robinet à droite, blanc 0713500008

Offre la moins chère

Lave-mains suspendu sans trop-pleindimensions : 500 x 220 x 120 mmmatériau : céramique sanitaire, dessous émailléavec 1 trou à droite pour le robinet de lavabomontage : suspension murale
120,89 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit No.1 Lave-mains, 0743450000,
68,36 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit D-Neo - Lave-mains 50x40 cm, avec trop-plein, trou pour robinet, anthracite 0742501300
182,08 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite