Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec DuraStyle amortie
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,91 €
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062390000 blanc, avec abaissement automatique
10-28 jours ouvrés
183,24 €
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle - Abattant WC avec fermeture Softclose, blanc alpin 0062390000
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
198,85 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Abattant WC Vital, 0062390000, Vital
environ 1-3 jours
201,86 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit WC-Sitz DuraStyle Vital avec abaissement, charnière prolongée, blanc Quantité:1
2-3 semaines
244,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Siège de WC Duravit DuraStyle Vital, charnières en acier inoxydable, sans mécanisme de fermeture en douceur, 0020610000
93,76 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC DuraStyle Vital 0062310000 blanc pour handicapés, sans abaissement automatique
116,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital Med 2330650000 65 x 57 cm, blanc, sans trop-plein, 1 trou pour robinet
272,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Vital WC siège 0062510000 blanc, sans abaissement automatique, uniquement anneau de siège
94,56 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle Vital lavabo 2329650000 65 x 57 cm, blanc, 1 trou pour robinet
267,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €