DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
193,36 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour bidet, avec garniture découlement, bec fixe avec rotule, saillie 121mm, C12400001010, Couleur: chrome

1-2 Jours
205,32 €
Livraison à 20,50 €

Duravit C.1 mitigeur de bidet C12400001010 avec garniture de vidage , saillie 121mm

10-28 jours ouvrés
208,93 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 Robinet de bidet à levier unique (bec hauteur 70 mm) avec robinet de vidange de tirette Cartouche céramique et limiteur de température Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,88 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Mitigeur monocommande de bidet Chromé Brillant 141x40x155 mm - C12400001010

3-4 jours ouvrables
210,88 €
Livraison à 6,90 €

Duravit C. 2000 raccord de bidet C12400001010 avec garniture de vidage , projection 121mm

10-28 jours ouvrés
215,88 €
Livraison à 19,00 €

Duravit C.1 Robinetterie de bidet, C12400001010,

environ 1 semaine
223,24 €
Livraison à 15,08 €

Duravit C.1 mitigeur de bidet sur pied chrome C12400001010

sous 14 jours
255,80 €
Livraison à 10,99 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet C.1, bec 121 mm, vidage à tirette, chrome Quantité:1

2-3 semaines
270,91 €
Livraison gratuite
DURAVIT Mitigeur de bidet C.1 C12400001010

Offre la moins chère

Duravit C.1 - Forme rectiligne, fonctionnalité parfaite La gamme de robinetterie Duravit C.1, conçue par Kurt Merki Jr., s'adapte parfaitement, tant par sa forme que par sa fonction, à toutes les séries céramiques modernes, rectilignes et architecturales. Le design iconique et intemporel de la robinetterie Duravit C.1 marque la salle de bains et s'adapte à différents styles d'aménagement. Large saillie (121 mm) pour plus de confort de lavage. Bruit minimal : pas de bruits gênants du robinet dans les pièces adjacentes (classe sonore I max. 20 dB). Durable et hygiénique : cartouche en céramique facile à utiliser et durable. Surface chromée facile d'entretien et durable Compatible avec un chauffe-eau instantané Taille de raccordement du raccordement d'eau : DN15 Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8". Bonde avec tirette pour une ouverture et une fermeture faciles du bassin. Orientation précise et facile du jet grâce à la rotule Jet doux et agréable : l'eau enrichie en air empêche le
193,36 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com