Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
122,03 €
Livraison à 20,50 €

Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020001070 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
130,10 €
Livraison à 19,00 €

Duravit M Wave mitigeur lavabo WA1020001070 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
130,56 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec bonde, inox brossé WA1020001070

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,38 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo M Wave Bec 122 mm, avec vidage à tirette, ES courbé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo M, WA1020001070, M

environ 1-3 jours
149,70 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: chrome

2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave M avec vidage inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
188,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 122 mm, avec garniture découlement, WA1020001070, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuve * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 1 trou * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
122,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)