Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
106,39 €
Livraison à 20,50 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
110,34 €
Livraison à 25,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave - Mitigeur de lavabo avec vidage, noir mat WA1010001046

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
131,12 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001046, S

environ 1-2 semaines
131,14 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, tirette, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat

2 à 3 jours ouvrés
145,26 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S avec vidage noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
166,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuve * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 1 trou * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
106,39 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)