Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Einhell GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Souffleur de feuilles (18V/sans batterie) 3433650
Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
153,40 €
Livraison à 12,90 €
Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
Einhell Professional 3433650 GP-LB 36/230 Li E BL-Solo sans fil Souffleur sans batterie 36 V
3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €
Souffleur de feuilles sans fil ? GP-LB 36/230 Li E BL-Solo ? 36 V ? 230 km/h ? Débit 890 m³/h ? Tube ajustable
Livraison sous 3 à 5 jours
160,19 €
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/230 Li E BL-Solo – 36 V – 230 km/h – Débit 890 m³/h – Tube ajustable
5 jours ouvrables
162,55 €
Livraison à 3,99 €
Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,31 €
Livraison à 8,99 €
Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,31 €
Livraison gratuite
Einhell Professional Souffleur de Feuilles sans Fil GP-LB 36/230 Li E BL-Solo Power X-Change (36 V, débit d’air 230 km/h, Mot. sans Charbon, variateur de Vitesse, Tube en 3 Parties, sans Batterie)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,62 €
Livraison à 26,38 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Souffleur de feuilles sans fil – GP-LB 36/270 Li E BL-Solo – 36 V – 270 km/h – Débit 1.100 m³/h – Tête orientable
Souffleur de feuilles sans fil Einhell Professional GP-LB 18/200 Li rouge/noir 1x
241,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Einhell Souffleur sans fil GP-LB 18/200 Li E-Solo 18V sans charbon 200 km/h livré sans batterie
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite