GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-30 Lopper Bypass

GARDENA Coupe-branches TeleCut 650-900 B 12009-30 Bypass

GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-30 Lopper Bypass

Prix total le moins cher
9 jours ouvrables
97,90 €
Livraison à 3,99 €

Coupe-branches GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-30 Bypass G

Se renseigner auprès du vendeur
102,36 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Coupe-branches TeleCut 650-900 B

Entre 9 et 11 jours
110,64 €
Livraison gratuite

Coupe-branches TeleCut 650-900 B 12009-30 Bypass

Se renseigner auprès du vendeur
112,14 €
Livraison gratuite

Coupe-branches GARDENA TeleCut 650-900 B - 12009-30

Livraison sous 3 a 5 jours
118,51 €
Livraison gratuite
GARDENA TeleCut 650-900 B 12009-30 Lopper Bypass

Offre la moins chère

GARDENA 12009-30 Coupe-branches TeleCut 650-900 B - ActionElagueur TeleCut 650-900 B - Action de GARDENA, N° d'article : 12009-30, EAN : 4078500046541 Caractéristiques techniques : Désignation de l'article : Sécateur d'élagage TeleCut 650-900 B-Action No d'article : 12009-30 Code EAN : 4078500046541 Butée d'arrêt : oui Particularités : Télescopique, protège-lame réutilisable pour le rangement Domaine d'utilisation : Idéal pour le bois frais Poignées ergonomiques : oui Lames extra antiadhésives : oui Poids total : 1320 g Longueur totale : 650 - 900 mm Poignées avec composant souple supplémentaire : oui Soutien de la force : Plus de portée et plus de force de levier Matériaux : Bras de levier en forme de goutte en aluminium Puissance max. Ø de branche : 42 mm Lames affûtées avec précision : oui Principe de coupe : Bypass Nous livrons exclusivement des produits originaux de GARDENA. Gardena TeleCut 650-900 B - Coupe-branchesL'élagueur TeleCut 650-900 B GARDENA est un élagueur bypass pour
97,90 €
9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20
223,66 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
51,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena NatureCut Cisaille a haies, 457mm 12300-20
25,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena StarCut Pro L Coupe-Branches Télescopique, ø 32mm 12081-20
93,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
GARDENA 12081-88 StarCut Pro L Coupe-branches Bypass
119,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €