Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Gardena - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14890-20

Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
92,33 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Souffleur de feuilles sans fil 18V, 1 batterie P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14890-20

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
147,09 €
Livraison à 8,52 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14890-20 PowerJet 18V P4A Ready-To-Use Set sans fil Souffleur avec batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,64 €
Livraison à 16,95 €

Gardena P4A Accu Blower PowerJet 18V P4A Set GARDENA 14890-20

3-4 jours ouvrables
172,65 €
Livraison à 18,95 €

Gardena Souffleur sur batterie PowerJet 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Éliminez les feuilles sans effort, Vitesse réglable, Débit d’air élevé, Léger, Sans fil (14890-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerJet P4A Souffleur avec batterie (1x2,5Ah/18V) 14890-20

Offre la moins chère

92,33 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55
142,02 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20
208,98 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena – Souffleur de feuilles PowerJet 18V P4A sans batterie ni chargeur 14890-55
77,02 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe de jardin ErgoJet 3000 3-en-1, 3000 W, avec accessoires 9332-20
116,14 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie Tondeuse à gazon sans fil compatible avec Gardena PowerMax Li-18/32 et souffleur AccuJet Li-18 - remplacement pour BLi-18
32,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €