Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18049-26 Ø 15 mm 50 m Anti-nœud Indéformable Garantie 20 ans
Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 50 m, Gris/Orange
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,82 €
Livraison gratuite
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
Prix le moins cher
1 à 2 jours
71,82 €
Livraison à 4,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
Prix le moins cher
3 à 5 jours
71,82 €
Livraison à 9,90 €
Gardena Manguera Comfort Flex 50m
Entre 4 et 5 jours
75,30 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M
Livraison sous 3 à 5 jours
76,29 €
Livraison gratuite
Tuyau arrosage Gardena FLEX L. 50m diam. 15mm
1-2 jours
78,99 €
Livraison gratuite
Tuyau Gardena Flex Ø 15 mm 50M G
Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage GARDENA 18049-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 50M
5-7 jours ouvrables
84,01 €
221.08 € / m
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage Comfort GARDENA FLEX tuyau 15 mm en 50 m - 1804926
24/48H
86,16 €
Livraison à 9,93 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
13 variantes à partir de 14,64 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena 18075-26 Tuyau HighFlex PVC Noir/Orange 25 m
48,51 €
1.94 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Tuyau Flexible - GARDENA - Comfort FLEX - 15 m - Ø 15 mm - Haute résistance à la pression
37,62 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
30,59 €
2.04 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €