Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 19 mm (3/4") 50 m - 18055-20
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
88,14 €
Livraison à 12,90 €
Gardena - Tuyau d'arrosage Flex Comfort 19 mm, 50 m 18055-20
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
89,13 €
Livraison à 12,91 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 19 mm (3/4"), 50 m sans objet Quantité:1
2-4 jours ouvrés
103,99 €
2,08 €/1 m
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø19mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18055-20)
1 à 2 jours
110,00 €
Livraison à 4,99 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø19mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18055-20)
4 à 7 jours
114,21 €
Livraison gratuite
Tuyau Gardena Flex Ø 19 mm 50M G
Se renseigner auprès du vendeur
115,60 €
Livraison gratuite
Gardena Comfort Flex
Entre 3 et 5 jours
116,06 €
Livraison à 3,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4') en 50 m - 18055-20
24/48H
116,88 €
Livraison à 18,98 €
Tuyau d'arrosage Flex Ø 19 mm - 50 m
Livraison sous 3 à 5 jours
117,36 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
14 variantes à partir de 7,56 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 50m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18049-26)
71,82 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (3/4") 50 m, s.o., 18055-22 Quantité:50
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Flex Tuyau 9x9 (5/4") 25 m, s.o., 18085 Quantité:25
201,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
GARDENA 18041-26 - Manguera Flex Ø 15 mm Rollo de 15 m
45,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 15 m: Tuyau de jardin flexible et dimensionnellement avec profil de poignée de puissance, imprimé à 25 bar, sans pièces système (18031-20)
32,43 €
2.16 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,97 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 20 m m. A. Quantité:1
54,49 €
2,72 €/1 m
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Avis des utilisateurs