Geberit Duofix paroi Bidet élément 111 510 001 Hauteur: 112 cm, pour un seul trou

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111.510.00.1

Geberit Duofix paroi Bidet élément 111 510 001 Hauteur: 112 cm, pour un seul trou

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
200,66 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix mur Bidet élément 111510001 hauteur: 112 cm, pour raccords monotrou

10-28 jours ouvrés
218,60 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111.510.00.1

1-2 Jours
236,70 €
Livraison à 25,30 €

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111510001 - CM

1-2 Jours
236,70 €
Livraison à 25,30 €
Geberit Duofix paroi Bidet élément 111 510 001 Hauteur: 112 cm, pour un seul trou

Offre la moins chère

Geberit paroi Duofix Bidet 112 cm pour les applications d' ajustement de trou unique - pour une installation dans une partie haute ou la chambre à haute Bâti-supports - Pour le montage dans la paroi de montage au plafond - Pour le montage dans la paroi du système Duofix - Convient pour la construction de plancher 1930 -20cm - Par Bidet - Pied propriétés de montage - Elément sec - autoportant Rahmen poudre enrobée , la couleur Geberit bleu - Rahmen avec des trous D 9 mm pour la fixation en bois - repose - pieds avec grille de cm de marquage, non-glissement, réglables en hauteur, zinc - platine de manière rotative, pour le montage dans les profils UW50 et UW75 fournis - bornes d'eau 2universelle R1 / 2 « ( avec thibaude MeplaFix compatible) - coude de sortie PE, D50mm - joint d' étanchéité en caoutchouc D44 / 32mm - 2 tiges filetées M12 pour la fixation de la céramique - fixation Marque: Geberit Type: Duofix Art .nr: 111.510.00.1 S'il vous plaît commander également le kit de montage # 11
200,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 82cm, 111515001 - CM
221,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix bidet mural pour robinetterie monotrou 98cm, 111535001 - CM
233,84 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, 98 cm, universel 111.535.00.2
Livraison à 10,78 €
Geberit Duofix 111,512,00.1-Cadre pour bidet Hauteur 112 cm
Livraison à 74,25 €