Geberit Duofix paroi Bidet élément 111515001 hauteur 82 cm, pour un seul trou

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 82cm, 111515001 - CM

Geberit Duofix paroi Bidet élément 111515001 hauteur 82 cm, pour un seul trou

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
221,86 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Duofix mur Bidet élément 111515001 hauteur 82 cm, pour raccords monotrou

10-28 jours ouvrés
266,03 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Geberit Élément bidet mural Duofix H 82 cm, universel, pour robinet monotrou Quantité:1

2-4 jours ouvrés
271,99 €
Livraison gratuite
Geberit Duofix paroi Bidet élément 111515001 hauteur 82 cm, pour un seul trou

Offre la moins chère

Geberit Duofix mural Bidet 82 cm pour montage monotrou Domaine d'application - Pour montage en hauteur partielle ou à hauteur de pièce Bâti-supports - Pour montage dans des cloisons d'installation à hauteur de pièce - Pour montage dans des cloisons système Duofix - Convient pour la construction au sol 1930 -20 cm - Pour Bidet avec fixation sur pied Caractéristiques - Élément de cloison sèche - Autoportant - Rahmen thermolaqué, couleur bleu Geberit - Rahmen avec trous D 9 mm pour fixation dans une construction à ossature bois - Repose-pieds avec marquage en cm, antidérapants, réglables en hauteur, galvanisés - Plaque de base rotative, pour montage dans des profilés UW50 et UW75 Contenu de la livraison - 2 raccords d'eau universels R1/2" (compatibles MeplaFix) avec sous-couche isolante - Coude de sortie PE, D50 mm - Joint en caoutchouc D44/32 mm - 2 tiges filetées M12 pour fixation céramique - Matériel de fixation Marque : Geberit Type : Duofix Art .N° : 111.515.00.1 Pour le montage, veu
221,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Duofix bidet mural, pour robinetterie monotrou 112cm, 111.510.00.1
Livraison à 19,00 €
Geberit Duofix bidet mural pour robinetterie monotrou 98cm, 111535001 - CM
233,84 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Duofix - Bâti-support pour bidet, 98 cm, universel 111.535.00.2
Livraison à 10,78 €
Geberit Duofix 111,512,00.1-Cadre pour bidet Hauteur 112 cm
Livraison à 74,25 €