Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement SIGMA01, chrome brillant 115.770.21.5
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
58,26 €
Livraison à 3,61 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 01 Round 115770215 chromée brillante, pour double chasse
1-3 jours ouvrés
61,73 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 01 Round 115770215 chromée brillante, pour double chasse
1-3 jours ouvrés
62,06 €
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement SIGMA 01 chromé brillant pour bati-support Duofix UP320 / UP720 GEBERIT 115.770.21.5
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,27 €
Livraison à 4,90 €
Plaque de commande Sigma01GEBERIT - 115.770
24/48h
65,29 €
Livraison à 4,90 €
Plaque chromée chasse d'eau WC GEBERIT UP320
Livraison sous 3 a 5 jours
66,60 €
Livraison à 4,90 €
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.21.5, Couleur: Chromé brillant
1 Semaine
71,80 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770215, Couleur: Chromé brillant - CM
1 Semaine
71,80 €
Livraison à 20,50 €
Geberit Sigma01 Plaque d'actionnement en plastique chromé pour 2 chasses, actionnement par l'avant, tiges de poussée insonorisées, référence GEB115770215
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 38,48 €
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, chrome brillant/ chrome mat 115.770.KA.5
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115.770.11.5, Couleur: Blanc
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, laiton noble galvanisée 115.770.DT.5
Geberit Sigma01 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, rond, 115770DW5, Couleur: Noir brillant - CM
51,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Geberit Plaque de recouvrement HyTouch Sigma01 242811461 pour UR-Ctrl. pneumatique, cf. -plaqué chrome
62,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Plaque de déclenchement type 01 pour commande d'urinoir à déclenchement pneumatique du rinçage, chromée 242.811.21.1
Geberit Sigma 01 plaque de déclenchement 115770115 blanc, double touche
83,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement pour WC Sigma01 chromé 115.770.KA.5
Geberit Sigma01 - Plaque de déclenchement Sigma01, laiton noble galvanisée 115.770.DT.5