HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, 1 jet, diamètre 120mm, 84310100

Prix total le moins cher
1 Semaine
47,90 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Douchette Hansaactivejet 84310100 2000 -jet, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
56,87 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Douchette Hansaactivejet 84310100 2000 -jet, Ø 120 mm, technologie anticalcaire, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
59,36 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Douchette 120, 1 jet, gris clair chrome 84310100

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
71,44 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Douchette, 1 jet, 84310100,

environ 1-2 semaines
71,46 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Douchette à main HANSAACTIVEJET 1 jet, Ø 120 mm, anti-calcaire, clair/chrome Quantité:1

2-3 semaines
71,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, 1 jet, diamètre 120mm, 84310100

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Couleur : chrome/gris clair * température max. de leau : +65°C * 1 jet * Matériau : composite
47,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Armaturen Douchette à main Activejet 3 jets Ø 120 mm anti-calcaire gris clair/chromé
59,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370110
131,01 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 1 jet, 108x120 mm, 84310200
55,99 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome
63,91 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370230
136,75 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €