Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 3 jets, gris clair/chrome 84380133

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
101,82 €
Livraison à 3,61 €

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380133 douchette à main, 3 jets, chromé

10-28 jours ouvrés
103,08 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380133 douchette à main, 3 jets, chromé

10-28 jours ouvrés
107,63 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet Set de douche avec support, 3 jets, 84380133,

environ 1-2 semaines
107,92 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa HANSAACTIVEJET pomme de douche à main, 3 jets, gris clair/chrome Quantité:1

2-3 semaines
125,99 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 3 jets, gris clair/chrome 84380133

Offre la moins chère

Douchette à trois types de jets, flexible et support pour mitigeur de baignoire Sensitive Spray - jet doux, relaxant Intense Spray - à utiliser au quotidien, idéal pour se laver les cheveux longs Pulse Spray - jet à impulsion pour un soin ciblant certaines parties concrètes du corps dimension de la tête de douche 120 mm débit à 3 bar : 15 l/min retrait du calcaire déposé par simple essuyage flexible de douche, longueur 1500 mm support mural de douchette
101,82 €
sanitino.fr

Produits similaires

HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
117,20 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370130
180,39 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 1 jet, 108x120 mm, 84380213
104,19 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Activejet Hansa Set de montage prêt HANSAACTIVEJET Douchette de rebord de baignoire, DN 15, chrome Quantité:1
167,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
180,39 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite