HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, sans contact, eau froide ou mitigée, Bluetooth, saillie 100 mm, 51932211

Prix total le moins cher
3-5 Jours
237,96 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansadesigno infrarouge mitigeur lavabo 51932211 fonctionnement sur secteur, saillie 100 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
248,21 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno mitigeur de lavabo infrarouge 51932211 fonctionnement sur secteur, saillie 100 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
262,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo - Mitigeur de lavabo électronique, alimentation réseau, Bluetooth, chrome 51932211

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
266,18 €
Livraison à 3,61 €

Hansa Designo Style Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 51932211,

environ 1-2 semaines
267,31 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Robinet lavabo infrarouge, alimentation secteur, bec 100 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
315,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de lavabo, sans contact, eau froide ou mitigée, Bluetooth, saillie 100 mm, 51932211

Offre la moins chère

* HANSA HANSADESIGNO Style * 1 x robinetterie de lavabo * sans contact, raccordement électrique * compatible Bluetooth * montage au sol, DN15 * 1 trou * avec bloc dalimentation, tension de service : 9/12 V * Paramètres du logiciel modifiables via Connect App * capteur PSD avec autofocus, électrovanne * sans garniture découlement, sans perçage de la tige de traction * saillie : 100 mm * rinçage hygiénique : durée de rinçage automatique : 30s (1-1800s) * avec dispositif de sécurité * clapet anti-retour, filtre à impuretés * type de régulateur de jet : régulateur de jet CACHÉ®, vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * Mikado® jet réticulé * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr et rapide * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * 1 conduite dalimentation pour leau froide ou mélangée * débit à 3 bar (réducteur de débit) : 1,2 l/min. * bec fixe * couleur : chrome
237,96 €
3-5 Jours