HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
Prix total le moins cher
1 Semaine
123,67 €
Livraison à 30,33 €
Hansa mitigeur Hansapinto 45112183 AP, saillie 166 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
139,76 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansapinto 45112183 AP, saillie 166 mm, chrome
10-28 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Pinto - Mitigeur de baignoire mural, chrome 45112183
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
163,82 €
Livraison gratuite
Hansa Pinto Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 45112183,
environ 1-2 semaines
163,84 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Mitigeur monocommande baignoire HANSAPINTO AP, projection 166 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
198,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283
71,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
79,94 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283
117,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HansaPinto 45152283, sans vidage, saillie 133 mm, chrome
92,20 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S
97,76 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €