HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
71,50 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45062283 sans garniture de mitigeur lavabo , saillie 107 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
94,21 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45062283 sans garniture de vidage, saillie 107 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
97,34 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo, chrome 45062283

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
109,19 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45062283,

environ 1-2 semaines
109,21 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 o Ablgrt o Trou pour bielle chromé Quantité:1

2-3 semaines
144,98 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * x¸ 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Saillie : 107 mm * Bec fixe * 1 trou * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * régulateur de jet CASCADE®. * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Sans garniture de vidage * Sans perçage de la tige de traction * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
71,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
79,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283
117,26 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
123,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HansaPinto 45152283, sans vidage, saillie 133 mm, chrome
92,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S
97,76 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €