HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 148 mm, 45092283

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
161,41 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45092283 sans garniture de mitigeur lavabo , 120 ° pivotante , saillie 148 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
180,11 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45092283 sans garniture de vidage, pivotant 120 °, saillie 148 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
186,11 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo, chrome 45092283

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
208,24 €
Livraison gratuite

Hansa 45092283 45341103 Batterie DN15 | Mousseur, puissance constante Débit | Mitigeur/Lavabo Bec orientable (120 °) | 6L/min, portée : 148 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,26 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45092283,

environ 1-2 semaines
208,86 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 ou chromé Quantité:1

2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 148 mm, 45092283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * x¸ 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Saillie : 148 mm * Bec verseur pivotant * Butée amovible * 1 trou * CASCADE® régulateur de jet * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Sans garniture de vidage * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
161,41 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283
71,50 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
79,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283
117,26 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
123,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HansaPinto 45152283, sans vidage, saillie 133 mm, chrome
92,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €