Hansa Hansapinto Hansa Bidet monocommande 45073283 avec garniture de vidage , saillie 106 mm, chromé

HANSA HANSAPINTO Mitigeur pour bidet, montage au sol, chromé, 45073283

Hansa Hansapinto Hansa Bidet monocommande 45073283 avec garniture de vidage , saillie 106 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,60 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa Bidet monocommande 45073283 avec garniture de vidage, saillie 106 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
129,12 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de bidet, chrome 45073283

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
147,57 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Robinetterie de bidet, 45073283,

environ 1-2 semaines
147,59 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mélangeur monotrou HANSAPINTO DN 15, chromé, pour lavabos Quantité:1

2-3 semaines
173,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansapinto Hansa Bidet monocommande 45073283 avec garniture de vidage , saillie 106 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapinto Bidet mitigeur monocommande 45073283 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie Système pour un assemblage sûr et rapide Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccord de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température bec fixe Strahlregler avec ventilation débit constant indépendant de la pression d'écoulement Joint à rotule
123,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
82,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283
94,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
139,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S
105,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €