HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, levier à goupille, saillie 114mm, chromé, 52461167
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
145,86 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52461167
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
152,06 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL ND basse pression, 52461167, XL ND
environ 2-3 semaines
152,08 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis mitigeur lavabo levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 114mm, chromé
10-28 jours ouvrés
153,28 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS XL avec garniture vidage, bec 114 mm, levier à broche, chrome Quantité:1
7-10 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 114mm, chromé, 52562263
122,98 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, avec vidage, saillie 114 mm, chromé, 52562267
139,27 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, levier à goupille, sans garniture de vidage, saillie 114mm, 52372267, Couleur: chrome
118,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS XL Mitigeur de lavabo, douchette fonctionnelle et accessoires inclus, saillie 114mm, sans vidage, chromé, 52682267
181,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
129,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €