Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 19; 22; 29; 38; 44; 57 x 40 mm Quantité:1

Jeu de scies cloches filetées Bosch Multi Material, 19 ; 22 ; 29 ; 38 ; 44 ; 57 x 40 mm

Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 19; 22; 29; 38; 44; 57 x 40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Lot de 9 scies-Cloches filetées Multi-matériaux (pour Acier, cloison sèche, Ø 19, 22, 29, 38, 44, 57 mm, Accessoires Professionnels)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison gratuite

Jeu de scies cloches filetées Bosch Multi Material, 19 ; 22 ; 29 ; 38 ; 44 ; 57 x 40 mm

5-7 jours ouvrables
82,34 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Set de scies-cloches multi-matériaux avec filetage, 19; 22; 29; 38; 44; 57 x 40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dents bimétalliques durables en forme variable pour une coupe douce dans différents matériaux \n• Lorsque vous percez des trous dans divers matériaux, vous avez besoin d'une scie-cloche fiable qui dure longtemps, quel que soit le matériau à couper \n• Notre scie-cloche multi-matériaux est tout aussi efficace sur le bois, les cloisons sèches, le métal et le plastique
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence: Coupe bois, métal, plastique avec scies cloches multi-matériaux.
• Commodité: Changement rapide des tailles 19 à 57 mm.
• Précision: Design fileté pour perçage stable, vibrations réduites.

Produits similaires

Lame de scie à métaux STANLEY junior - 150 mm - Carte de 5 lames - 3-15-905
4,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lot de lames de scie circulaire Festool KSB-SORT/3 W 160 x 2,2 | 578565
112,28 €
Comparer 13 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Jeu de lames de scie Starlock en mini L-Boxx avec crayons - BOSCH - 061599766V
76,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €