Kludi Set de garniture Pure & easy chromé , chromé douche et de bain

Kludi Pure & easy trim set 376500565 chrome, mitigeur bain et douche encastré

Kludi Set de garniture Pure & easy chromé , chromé douche et de bain

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,11 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Pure & easy trim set 376500565 chrome, mitigeur bain et douche encastré

10-28 jours ouvrés
183,62 €
Livraison à 25,00 €
Kludi Set de garniture Pure & easy chromé , chromé douche et de bain

Offre la moins chère

Kludi Set de garniture Pure & easy 376500565 avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Classe d'écoulement D / C inverseur douche / bain automatique
147,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour lavabo Pure&Style 402920575 chrome bec 100 mm sans garniture
101,18 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kludi Pure&Solid - Mitigeur de lavabo, chrome 342920575
94,41 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure&Easy - Mitigeur de lavabo clinique avec vidage, chrome 372870565
94,76 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403823975 avec métal garniture de vidange , noir mat
165,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €